Советник (3019)

Если Страннику дать в руки Власть, то есть сделать Модератором..Это будет Беда?

Ну спрашивайте, спрашивайте...это только начало.. не ждите никого..спрашивайте. На нас смотрят другие
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (975)
Я думаю вы справитесь с этой должностью, и наведете здесь порядок .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Не думаю... если он соберёт мудрую команду... Ведь один в поле - не воин...
не хотелось бы что бы тут появились сс модераторы проекта мэйла

думаю ты бы подошёл .
я считаю моодератор должен иметь способность понять и знать когда следовать букве закона проекта , а когда отойти от неё давая место пониманию , уважению .
Магистр (2021)
и зарабатывайте баллы...
вот она, звезда Странника...
Специалист (550)
Беда для троллей.
Беды не будет, времени будет уходить море... Времени хватит?))

Опс! Комментов пока нет
А будешь ли ты себя вести достойно? Ведь тут нет модерации, на майле хотя бы троллей банили, а тут дебилов столько, что мама не горюй - но я всё ровно рада что тут - Рада (не верховная рада, а просто РАДА))))