Специалист (539)

На мэйлру модераторы удаляют вопросы в которых есть сочетание * Томский сайт*, к чему это? за что?

Вот только, что удалили два вопроса за 3 февраля и один сегодняшний ....
«После создания Томского сайта, есть ли шанс, что разработчики Ответов (+) вернут старый интерфейс ?»
«Каковы шансы Томского сайта стать гигантом, захватив нишу Ответов ?»
«На Томском сайте с уважением относятся к пользователям, например, появились коменты) Это нормальные взаимоотношения с разработчиками ?»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (5062)
ну правильно, только совсем уж нерадивый хозяин, заметив прореху в мешке с зерном, не будет пытаться её залатать. Отток пользователей видать намного серьезнее, чем предпологалось ранее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На мэйловских Ответах есть пункт, звучит примерно так: "Запрещено обсуждать модераторов проекта, администрацию и их действия". Поэтому, видать, удаляют. Кстати в бан еще кидают. Но мы то знаем, что тайна кроется гораздо глубже..)
Мудрец (17510)
Да там всё подряд удаляют)
Верховный Наставник (188238)
Мало того …В личке невозможно отправить ссылку на этот сайт )
НЕВОЗМОЖНО! Нужно только как то ее изменить …пробелы или точки писать словами…Вот так вот …)
сегодня тоже задала один, но не про томский сайт...снесли сразу)))))
они, наверное, в печали))))
Наставник (83888)
..к тому..шо майл..уже лапу сосёт,а скоро будут..друг у дружки..письки сосать....
Гроссмейстер (9434)
БАНальная зависть ;)))
Верховный Наставник (232907)
там скоро людей не будет - одни боты с буковками. Пусть удаляют хоть весь день. Насрать чего они там удаляют и что там происходит
*
Магистр (1471)
К моему БУРНОМУ ВЫСЕРУ тамА у них ночью:))))) Ахахахаха
Верховный Наставник (105342)
Бесятся от собственного невежества. Забыли они напрочь, что работают для людей, а не против них. Ведь прекрасно знали отношение ответчиков к тем переменам и все равно начихали на мнение тех, кому пользоваться ежедневно. Там даже вредно для зрения сидеть больше получаса. Глаза реально устают. Нельзя так вредить здоровью людей, да еще и публично.
Магистр (2288)
Конкуренции испугались... пытаются отвадить отсюда
Магистр (2352)

ну и чьорт с ними))))))
Наставник (77742)
Есть люди,которым безумно нравится вся эта модернизация на мыле.Да,таким вообще всегда всё нравится-им заверни г* в красивую бумажку,скажи,что ЭТО-самый лучший шоколад,они съедят,добавки попросят,скажут-и правда,ароматный шоколад-то какой...
Ну и пусть,главное,чтобы здесь таких не завелось...модернизаторов-провокаторов.
Специалист (694)
Молодцы, все правильно делают. Выгнали всех неудачников оттуда, теперь там свободно дышится.