Вот такую вот хочу! ФОТО....на каждый день. А не по праздникам чтобы. Может простой россиянин ++

пить каждый день кофе из такой чашки???? Я вас спрашиваю ?????? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31318)
Вот из таких пьём...
Кажется чешский тончайший фарфор, по наследству достался целый великолепный чайный гарнитур))) Одно блюдечко правда уже кокнули( Жаль!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
может. лишь бы душу радовало на кофе ещё хватит?..
Хранитель Истины (498116)
6 штук всего-то стоит 6300 руб.
Неужели,не можешь себе позволить?

http://stilfarfor.ru/posuda-po-assortimentu/chashk...
Верховный Наставник (164783)
Выпендреж это по-моему. Маловато будет.
Хранитель Истины (375033)

могу продать...
Мудрец (14144)
У нас в семье, как-то заведено, каждую неделю, что-то разбивать, обойдёмся простыми чашками.
Хранитель Истины (258367)
А оно тебе точно надо? Неудобно же на каждый день, но если, конечно, у тебя мажордом аккуратный, тогда коне-еечно надо.
Наставник (67030)
Нормуль, надо брать, у меня в деревне похожая - для чая...
Верховный Наставник (156746)
Ой, да ну, ерунда. "Медовая роза", баварский ширпотреб. Наши лучше - вот Дулёво, чашки были такие у меня, 12 штук, все побились, искала такие-же, белые, не нашла, пришлось с рисунком купить.

А вот ЛФЗ, по эскизу Билибина, кофейная пара. Вообще прелесть -

Только мне тоже без рисунка нравится. И продаётся у меняя в соседнем доме, может и куплю