Вот думаю, дать себе пару дней сейчас форы, не заниматься спортом и прочей физкультурой, а в 8 в понедельник оторватся по полной перед работой, выгнать все лишнее?) Поднадоела качалка, снега нет на лыжах кататся, а бассейн платить не охото)

а то без денег останешься)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
можно прямо дома делать в течение дня подходов 10 по 10 отжиманий и все , качалка не нужна станет