Было когда-то холодное лето пятьдесят третьего... ну, тогда вождь вождей помер - и бандюг из тюрьмы выпустили. А сейчас холодное лето восемнадцатого ))

Хулиганов, матерщинников, социопатов, интриганок из бана выпускают...
Лепота!
Гуляй, народ!
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187791)
А сейчас теплая зима того же года! Чувствуешь разницу! Оттепели бывают не только "хрущевские"!
Привет,мон шер! А если так: "Мон Шер...хан"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48239)
Приветик,Э-Мин

А вот не хулиганов не выпускают...Шутник тут у нас был...забанили и всё...я с его женой разговаривала...
Так вот он какой цветочек аленький)
Здравствуйте, Э-Мин!!)
Хранитель Истины (363320)
интересная новость .
рождественская )))
Хранитель Истины (487980)
Амнистия приятна и в реале,и в интернете....