Будет холодное лето, так как не было холодной зимы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31846)
в каждом регионе своя зима и свое лето...у нас как всегда июль будет знойным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зима под конец холодная была
Наставник (46012)
-40, это уже тепло? Чтоб у тебя каждая зима с таких температур начиналась.
Наставник (56560)
Будет жаркое и сухое лето - была бесснежная зима, водоемы во многих местах обмелели, слишком ранняя и теплая весна.
Наставник (97351)
Кому как, а меня прохладное лето устраивает ..
Наставник (46298)
У нас всю зиму дети не учились из за холода, практически... Это где зима не была холодной?
у нас ползимы дожди шли. Даже на Новый год.
так что лето тоже будет сырым и противным, хорошо, если ошибусь