Как Вы развлекаете себя на работе, чтобы день проходил быстрее и увлекательнее?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Люди куда без них, а ещё я себе сначала игру 80 дней вокруг света, простейшая, шарики отбивать, но я ее прям обожаю, за один рабочий день 55 дней преодолела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Меня клиенты развлекают как клоуны на арене цирка. Не все конечно,но есть
ответами )))))
Меня развлекают рассказами о личном
Верховный Наставник (213991)
Сплю на один глаз\ по очереди\..поливаю цветочку..печеньки трескаю
Скучать не приходится) поверьте...