Завтра решающий день на работе...А Вы как вели себя,когда ждали ответ от начальства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я искала в инете подходящие вакансии , на случай если все таки уволят .. по закону подлости , который всегда со мной , нашла парочку и даже созвонилась уже , но меня решили не увольнять .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда увольнялся, чуть что не так
Верховный Наставник (186787)
как обычно
это просто когда мало событий важны такие вещи
а когда жизнь кипит то и все происходит достаточно спокойно
Верховный Наставник (105342)
смотря чего ждала...но в напряге была только тогда, когда решался вопрос о повышении заработной платы, всё остальное, касающееся работы, меня уже давно не волнует, а по молодости всё волновало...дура была, не понимала, что покуизм дает всё, а не тревоги и постоянные думки о работе
Хранитель Истины (497606)
больше в ответах сиди, грамотейка.
Нервничала.