Ну рассказывайте!! Как первый день на работе проходит?))))

никого еще не убили?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тюююююю.... Я с одним бывшим о двух других сижу сплетничаю, у меня всё хорошо))))) Работа не волк))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
10 часов ещё...какая работа в такую рань???
Просветленный (713431)
ТТТ, пока спокойно и хорошо. Все друг другу рассказали, как у кого праздники прошли, проверила готовность документов, мотивы для местной командировки уже есть, сейчас пару звонков сделаю, может и сегодня куда-то поехать придется. Открыла сейф, а у меня там еще немного подарков с прошлого года осталось, которые унести не смогла, приятно!))))
Хранитель Истины (301577)
Тяжко....
Просветленный (794109)
...И только некоторые тунеядки сидят дома завтракают по второму разу...
Наставник (48322)
Пол месячная норма та готова,приятное с полезным совмещали-второго вышел-работа приказала.
Хранитель Истины (287107)
Он не проходит он пролетает, все чего-то хотят, всем чего-то нужно.
Верховный Наставник (160478)
Приветики! Все отлично, уже 4 ! отчета сваяла, соскучилась я за работой!
Верховный Наставник (108228)
У меня отлично прошел.
Два человека сказали мне, что я похудела!!!!
Да отличный день!