Как вы ощущаете себя в первый день на новой работе, когда только устроились ?

Это я просто домой на обед пришел
Работаю рядом с домом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8684)
Сколько раз меняла место работы, удивительно но первый день проходил всегда нормально.
Большое волнение не в первый день, а сутки до него. Ночь спать не буду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
неделя по любому притирка идет.. оглядываешься осматриваешься входишь в ритм
Наставник (44776)
смотря какая работа. если тяжелая - нужно пережить и втянуться. если скучная - найти приятелей. если интересная - все само собой придет