В какой момент человек, долго общающийся с виртуальными друзьями, внезапно осознаёт, что виртуальное общение - НИЧТО - по сравнению с реальностью? И что в этом случае делает человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну..он возможно понимает что в инете его водят за нос))и давно))
бежать в реал не нужно..нужно сменить вектор,наверняка есть еще кто то кто искренне к нему (к ней) относится..в интернете,да.
наша проблема не в инете или реале..она в нас самих..нам нравятся не те люди..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Выбегает на улицу. Навстречу людям. Начинает с ними активно общаца.
Люди принимают его за больного. Подъезжает скорая.

Вывод: общайся в Сети. Там никто не вызовет тебе скорую.
Хранитель Истины (334515)
Ну да, всю зиму просидишь, а летом как выйдешь на улицу....

Почему это виртуальное общение, по вашему, ничто? Человек там реальный, как и ты... А в реале может не быть возможности встретиться, либо именно с этим человеком, либо даже с теми, кто в твоём городе живёт. По разным причинам.
Наставник (85681)
Рвет волосы на джопе и, с чувством внезапно наступившего просветления, бежит в реал, роняя тапки?)
Со временем разрыв ценностей растет также как мирово зрение, можно найти общий интерес, но чтобы один в один, здесь больше беседа с самим собой )))
Что хочу то и говорю, в реале так не получится )))
Мудрец (19037)
Виртуальное общение - НЕ ничто
и часто интенсивнее реального.
А сходят на нет и реальные друзья...