Я не могу долго общаться с человеком...если не знаю какой он внешне...а у вас как с этим?))

Ну не могу вот и всё...мне не интересно, ощущение что общаюсь со стеной ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509790)
Мне удивляет другое)))) Ты долго общалась ЗНАЯ!! какой он внешне))))) вот это выдержка))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
посмотри внимательно на мою аву...
Мудрец (10267)
а мне фиолетово, мне же не спать с ним и детей не крестить)))
Хранитель Истины (372404)
А я уже тут ни с кем не общаюсь, и не тянет, честно)
Проекта самого хватает, личка не нужна.)
Привет, Ин)
не задумывалась как-то...бывало, что за аватаром человек больше себя *показать* может,особенно плохие стороны, нежели с фото, а бывало, что увижу фото и отвечать больше ему не могу))) вот такая чертовщина)))

приятного дня, Инн))
Верховный Наставник (242315)
Могу, но не так как с определившим себя внешне.
Гроссмейстер (8005)
Не видя лица отвечаешь мыслям, увидев начинаешь проявлять симпатии и антипатии.
По мне без лиц проще не лезет этот зануда "нравиться давай только с ней или да ну ее не хочу" ))))))
Наставник (54923)
Ну, вот тебя уже вижу. Общаюсь с удовольствием. но и других терплю. За вопросы дельные, комменты толковые.))
По мне, достаточно лишь ощущать, какая у него Душа...