Джеги сегодня сказал, что категория сама должна решать кого банить. А по какому принципу, а какие критерии, а кто будет совестью нации и Юмора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да никто! в любом обществе или скоплении народа,есть люди которые тебе нравятся и те,кто не нравится..это нормально я считаю.кому то нравится мой юмор,а кого то тошнит от него,мнения расходятся и все не могут однозначно решить,что вот именно тебя надо забанить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Ну если админ сделал такое,то это мягко сказать не правильное решение-убрать движущую силу ленты
Хранитель Истины (350704)
Сделать кнопочку "БАН".
И накопительную систему нажатий...
Просветленный (670497)
простое голосование решит проблему
Хранитель Истины (288972)
А я считаю, что вообще никого банить не надо!! Потому что пусть народ самовыражается, как умеет, в меру своей испорченности) А уж тогда, дело каждого, видя всех без прикрас в миру или во вражде, решить, как к кому относиться, с кем и как общаться и кого, если не нравится чел, просто игнорировать..
Наставник (49742)
На раннем Юморе Майла мы имели возможность вступать в диалог с Байтом и Постниковым. Спорили с ними, кое-что доказывали, убеждали. А здесь админы, насколько я понимаю, являются полными диктаторами.
Наставник (67047)
Банить никого не надо. Каждый должен сам решать с кем ему общаться или нет
Верховный Наставник (140349)
Не надо банить... Каждый пусть сам решает с кем общаться, кого игнорировать...
Быть совестью юмора - дело ответственное.
Измерить знак качества всего человечества.
Под силу такое лишь людям просвеченным.
При личном общении уют обеспечивающим
С кем хоть в космос на ракете,хоть на юмор в интернете.

Хорошего настроения, Саша.