/
Наставник (34384)

кто виноват и что делать? почему именно Юмор стал здесь самой отстойной категорией?

никого не хочу обидеть, самой досадно
ведь совсем другая атмосфера всегда была на Юморе
столько интересных людей подтягивались
был кураж, настроение
а сейчас настолько всё уныло, правда, не могу понять-почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (837062)
Там, на Мейле, был Океан. Тут - аквариум)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98293)
Эх.Шпилька,Шпилька,вот лишь бы уколоть .Прям по больному.
Наставник (49749)
просто раньше деревья были высокими
Верховный Наставник (118222)
Зачем зацикливаться на одной категории. С миру по нитке..., как говорится.
Наставник (96170)
ВОПРОСОВ ЛИМИТ МНОГО .
.НА МАЙЛЕ ПЯТЬ ВОПРОСОВ ЗАДАШЬ
И ОТ НЕЧЕГА ДЕЛААТЬ .АТВЕЧАШЬ

НУ Я ПРО СЕБЯ ) И ........
свежей крови нет, все знают друг-друга насквозь, интрига и драйв ушли
Верховный Наставник (126483)
ржу..вона видишь чо..свежей крови им подавай...вот Вам и ответ
Мудрец (22708)
унылую обстановку мы создаём себе сами...(не только на Юморе)...сваливая всё на обстоятельства
одно и тоже солнце по утрам может быть разным...
одна и та же песня также может звучать по разному...
будете ли Вы смеяться, смотря любимую комедию, если у Вас ( не дай Бог!) высокая температура?...

но...не всё так плохо и мрачно!!!
уже завтра настроение улучшится...появиться кураж...и мир наполнится яркими красками и интересными людьми)))

тем более, что завтра выходные...а скоро 1 Мая!!! Ура-а-а! товарищи!!!)))

не грустите, и всё получится!!!...

Хороших выходных!!!

Мудрец (14100)
Лично мне здесь не хватает духа дружбы, что объединяло юморян на майле, здесь все проще: вопрос-ответ-перерыв на обед... Юморяне лишены общения в той мере, как было там, частенько общались и юморили в комментах, но друзья разбрелись кто-куда... В одну реку нельзя войти дважды, везде есть плюсы и минусы... А все хорошее (да и плохое тоже) когда-то кончается...
Верховный Наставник (126227)
Страдаю аналогичным и не могу понять
http://qna.center/question/380649
Гроссмейстер (9288)
А мне вапще пабарабану я балею за Зенит-))))) - Нуишто-)))