Андропов в своё время сказал: «Мы не знаем страны, в которой живем». По-моему, можно было ещё добавить: «Мы не знаем и мира, в которой живем». Правильно ли я считаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (291106)
Правильно считаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Познай самого себя и ты познаешь весь мир
Верховный Наставник (176563)
Кому твои "умные" слова здесь нужны...Поищи в википеддии че нить другое)))))))) Это уже здесь прожевали)))
Хранитель Истины (462665)
Да, если подходить к этому философски... И нет, если подходить обывательски.