Вы меня взбаламутили этим Алтаем....У меня брат из Новосибирска зовет туда уже как лет 10,каждый

год там отдыхает,знает все места,базы отдыха..Я наверное этим летом решусь!
Это все вы! )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а я не решусь( мне море нужно и песок)
ты нам потом репортажик подробный наснимаешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165747)
давно пора!)на Белуху бы тебе сходить.. или хоть поблизости где нить побыть)
Хранитель Истины (427166)
Ну ты лопух....езжай конечно,вернее-лети.....красотища там наверное-необычная
Юра!!!! Крепко подумай)))
Не, я не была, но !!
Верховный Наставник (154079)
денег у тебя не хватит-это не карибы))
Хранитель Истины (409733)
Конечно! Своя страна огромная, красивейшая, а вы всё бусурманским буржуям деньги возите) У себя надо отдыхать!
Верховный Наставник (232907)
Я бы рванула..но мне в этом году надо дом изнутри обшить, утеплить второй этаж, поставить новую теплицу, купить туда свежую землю, поставить наконец забор..мляяя...Это я щаз пишу, а как лето настанет - там еще вваливать и вваливать до самой осени.И сколько туда уйдет бабла , которого нету - только десятки тыщщ потом считай...

салют Юр))
Хранитель Истины (487995)
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!