Вы чё-нить знаете о мерах правительства по снижению цен на бензин ? Когда он сильно подешевеет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
о каком снижении цен речь? Сегодня пенсию принесли за январь на 550 р больше. а откуда бабло? с ценника на всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Поднимать надо в 2-3 раза для частников!Пробки на дорогах не протолкнутся...
Наставник (56485)
Подешевеет-когда Россия присоединится к Украине: ведь в России "92-й" стоит в пересчете на гривни 18.В Украине-30!
Так шо присоединяйтесь-подешевеет!
Мудрец (11442)
У нашего руководства нет просто задней скорости,те снижение цен..налоги,штрафы..УК..и тд
Хранитель Истины (355551)
Аха как-же... ждите...
Они будут рапортовать о снижении в одном месте, планомерно прикручивая в другом.
Хранитель Истины (367410)
у нас бензин как и был-36 рублев.