Правительство планирует открыть резерв гречки для снижения цен. Раньше они так цену валюты регулировали или гречка стала тновой валютой?

*новой
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38466)
пусть откроет резерв по стройматериалам... импортным))) а гречка, х.з. ваще нафик не впившийся никому продукт, причем чисто отечественный, и тот подорожал или исчез- вот и вся цена российской "экономике"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
в Украине когда заканчивалась, просто закупили ивсе
как то гладко все было
без истерии вокруг
Просветленный (586797)
Помрешь без гречки вообще?
Я лично - даже не замечу.
Мне как-то фиолетово. Я и в мирное время не особо гречку ел...а уж в военное и подавно. Хотя я в пище ну абсолютно непритязателен. Ну абсолютно. Есть - ем. Нет - нуихсней.
Верховный Наставник (230492)
Девки в шоке, гречка это первое средство для похудения )))
Наставник (54158)
Пока есть ажиотажный спрос, грех не избавиться от старых запасов. Заодно, кого-то удовлетворив.