Логика нашего правительства - в страну растут цены, снижается уровень жизни, а потому надо снизить уровень прожиточного минимума, чтобы доложить Путину о снижении количества бедных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
уровень жизни падает у п и с д а б о л о в-бездельников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54158)
Неужели сегодня Медведев объявит? Ой сомневаюсь )
Логика давно ясна-

Мудрец (10592)
у нас всегда так... тока попривыкнешь к новым сборам и поборам, только найдешь выход в виде подработки, экономии,
только уравняешь уровень жизни, чтоб уж совсем в нищебродах не быть,
так новая муйня начинается... и так до бесконечности... главное, чтобы рабы уж совсем не передохли..
и смайнуть вкуды-нить не смогли...
Хранитель Истины (393644)
Цены повысили....Тарифы повысили.....хорошо хоть зарплаты ещё не повысили......))))