В правительстве призвали не тревожиться из-за возможного скачка цен на бензин.Вы не сильно тревожитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257079)
Правительство себе все по полной программе компенсировало, вернув свои сверхзарплаты на прежний уровень. А что касается простого народа-еще больше беднее станет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путиноидов это вообще не тревожит...
Хранитель Истины (291061)
Это в правительстве призвали. А у нас тут как-то никто не призывал...
Хранитель Истины (393999)
У меня нет машины.....чего мне тревожиться? Ето у кого Любимая Машинка кушает 10 литров на 100 км пусть тот и тревожится. А мне пофигу.....)))
Путиноидов... У меня нет машины... Покуистов и безлошадных ... это вообще не тревожит...

Привет, заботливый!