Нудисты - это кто такие ?) Эксгибиционисты или нищеброды ?) Что ими движет, Ваши версии ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145869)
Отклонений психики сколько угодно...тут читал есть те кто солнцем питаются,выходят и смотрят на солнце.Хотя это опасно для зрения,ожог сетчатки....праной питаются.Ну этим нравится голышом ходить.Как то в в Коктебеле шёл с женой в Тихую бухту,а навстречу эти самые нудистки,человек пять.Идут и ещё тебе в глаза смотрят как реагировать будешь...а жена тоже на тебя...реакцию высматривает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с питарами ассоциируюца...
Хранитель Истины (430960)
Ну я тоже люблю голым летом ходить по пляжу. Это как бы перемещение назад к природе.
Эксгибиционисты конечно
Эксгибиционисты и нищеброды маскируются друг под друга)))
Наставник (31172)
те которых в детстве всегда одетыми спать ложили,в валенках и ушанке спали.Устали от одежды

.
Мудрец (14859)
Батенька, историю своей страны Вам стыдно не знать!!!

В Петрограде 19 декабря 1918 года праздновалась годовщина декрета «Об отмене брака» шествием лесбиянок. Троцкий в своих воспоминаниях утверждает, что на это известие Ленин радостно отреагировал: «Так держать, товарищи!»
В Москве демонстранты прошли по Красной площади нагишом с красными перевязями через плечо, требуя от всех остальных членов российского общества примкнуть к ним. Идейным вдохновителем голых пролетариев был верный сын ленинской партии и близкий друг Льва Троцкого Карл Радек, возглавлявший колонны раздетых, марширующих у стен священного Кремля. «Да, во главе этого шествия банного вида шел большевик со стажем, любимец Ленина, Карл Радек. Впрочем, он и по квартире разгуливал совершенно обнаженным, пугая малых детей родной сестры, с которой жил…»
Самые массовые демонстрации проходили в 1924-1925 гг. В них принимали участие около 10 тысяч человек. Они выступали на площади с такими обращениями к народу: «Мы уничтожили чувство стыда! Посмотрите на нас, и увидите свободных мужчин и женщин, истинных пролетариев, сбросивших оковы символов буржуазных предрассудков!»

«Долой стыд!» у стен Кремля: настоящий нудистский пляж на берегу Москвы-реки, 1920-е.
Наставник (67626)
Это большие тараканы в голове. Это тип секты...один псих другим внушил бред..они поверили.
-Моня, я обратил внимание, что в последнее время ты предпочитаешь посещать нудистский пляж. С чего бы так?
-Ты знаешь, Изя, это единственное место в нашем городе, где можно на шару и себя показать, и на других посмотреть.