Девочки и мальчики! Научите меня секретику как вкусно жарить беляши!!! Научите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (11610)
Когда только замуж вышла, решила мужа накормить беляшами. Начала жарить, всё шипит, горит и тут приходит его друг.. Посмотрел- посмотрел и говорит, -Наташка, беляши надо сначала открытой стороной на сковородку класть, тогда и сок вытекать не будет.. Это был первый совет в моей замужней жизни..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
я не умею
и утешаю себя тем,что это вредная еда))

Доброе утро ,Наташечка!
Просветленный (738848)
погуглить дешевле обойдется
Наставник (54183)
В большом кол-ве масла,чтоб они плавали,а не лежали в сковороде.Сначала открытой стороной вниз,затем перевернуть.)
Приятного аппетита!)
Наставник (47221)
В фарш необходимо обязательно добавить немного воды - тогда они получаются очень сочными...
Наставник (34882)
А тесто как делать , знаете ? Дрожжевое может внутри не пропечься , или у меня всегда такие опасения ))) Делаю чаще на кефире . И форма бывает разной. Вот такие делает моя мама , татарские. а я давно перешла по совету на треугольные, хитрый ход, когда тесто пропекается всегда , 100%-но , и место в сковородке экономится , удобно жарить ...