Девочки, мальчики, как кризис 30 пережили? а то у меня махровым цветом цветет он...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (12380)
Ерундистика полная.В свои за немного за "тридцать" я поняла фразу :"В 40 лет жизнь только начинается"...И это ведь правда,а не кино....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Как? С трудом. С болезнями
Верховный Наставник (225815)
Всё в пьяном угаре)
кризис 30 не видела)))) помню кризис 3-х лет))) тогда было жестко))) отказ от горшка))) от кроватки))))
Наставник (83226)
хреново
чета болела
дистония как разыгралась..что без нашатыря на улицу боялась выходить
так по ночам сознание теряла
Верховный Наставник (101033)
Мне сын помог пережить)) Родился через 10 дней после моего 30-летия) Некогда стало переживать по этому поводу)
Не было у меня тогда кризиса... или не до него было)))
Верховный Наставник (105284)
30 лет прекрасный возраст, какй может быть крызис?))
Мудрец (22314)
Отличный возраст.
Только сейчас узнала, что должна была кризис пережить...)
Хранитель Истины (303268)
Я думаю нажраться в усмерть)))))))))))
Хранитель Истины (324327)
Пока не пережила. 31 только через 1,5 месяца будет...
Да мрак. Больше и сказать нечего.
Наставник (79010)
Мне смешно всегда читать такое про 30 лет ))))
У меня не было. Я и в 30 понимала, что это прекрасный возраст.

Возраст свой надо любить. Любой.
Разве это кризис? Кризис будет через лет 15-20))
Просветленный (715434)
У меня его не было,честное пионерское!))Я не понимаю,с чего там кризис должен быть..
Верховный Наставник (104264)
Не помню.У меня возрастной кризис был лет в 14.Вот тогда была ломка и физическая и духовная...
Мудрец (10678)
и чего в кризисы обычно происходит?
ну может он у м еня он тложе был..я просто не знала а?
а должен быть кризис????????
не было у меня его...по ходу он меня испугался)))))))))
Наставник (91042)
кризис 30 лет заканчивается в 40, потом начинается кризис сорока лет, плавно перетекающий в кризис полтоса(((