Вопрос для тех ответчиков,кто работает заграницей , волонтерами,может учавствует в сьемках шоу..++

или корреспондентом и вырывается в Россию лишь на праздники...
Для вас выезд на работу в новую страну воспринимается как: Вот и все...Опять завтра на работу...Поезд..самолет...отель...сьемки...Или вы с радостью ждете этого момента отьезда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Юр, ты сейчас с кем разговаривал?
У нас, кажется, кроме тебя, никто заграницей не работает... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куле там шляца? если тока в тёплое море окунуть джопу, штоб сухари отмокли?
Ага,а я поглазеть,кто тут у нас волонтеры и корреспонденты заХграничные
Хранитель Истины (355551)
Всё надоедает, поверьте. Даже то, что принято считать "работой мечты".
Работала фотожурналистом в ГЕО.
Наставник (29310)
не могу дождаться когда отпуск и приеду на наше Черное а то на Адриатику уже глаза не смотрят))))