Два с половиной часа антивирус испытывал мое терпение,чтобы потом послать меня на .уй и сказать,что

он мне больше не отвечает.Вы тоже любите Ответы за то ,что всегда кто-то ответит?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138922)
ты уже и антивирус зайипала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Мне мало отвечают,но ответы все равно люблю!
Наставник (81460)
поменяйте вы этот антивирус..
Наставник (66647)
А нефиг по п@рноsайтам лазать
У меня сегодня телефон умер...
От тоски , наверное((
Пришлось реанимировать . В экстренном порядке.
Естественно, кануло в лету все, что на нем, до этого прискорбного момента, имелось ...
После четвёртой неудачной попытки получить код к Viber, мне позвонили и продиктовали . Прямо в ухо. Два раза.
Вот это я понимаю, сервис ))
Для чайничков )))
Не то , что у этих нехороших людей, которые кривые обновления клепают((
Сволочи.

Че там? Про ответы было?))
А ... Ну да . За это )))

Привет))