Угадайка) Банка стоит на столе. Стоит она так, что одна её половина находится в воздухе, а другая на столе. Что лежит в банке, если через полчаса она упадёт? И почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32822)
Лед - растает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424165)
змея там, ага, через 30 мин переползет к другой стенке

Хранитель Истины (305347)
Чета испаряется из нее.
Например , мокрая промокашка.
Хранитель Истины (290401)
Что-то вязкое. Может быть, мёд. Она лежала на боку, и он тоже расположился вдоль одного бока. А постепенно выровняется, и банка упадёт...