Вроде все угомонились,можно уже и ко сну спокойно готовиться ....А если опять нагрянут гости, что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
У нас такого не бывает. Гости только заранее приглашённые приходят.
Мы не гостеприимные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Притворимяся спящими,а так у нас алиби и огтворот от гостей-поезда и поклейка обоев по приезду
Просветленный (714943)
Начнем все заново.Мы трудностей не боимся
Мудрец (12025)
сколько можно спать,на том свете выспимся,у меня гости только позвонку.