ЧТО у тебя есть на всякий Случай...если нагрянет компания ОПСников в Гости?) все к этому идет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
6 бутылок виски, коробка печенья и см 35 настоящей мартаделы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
две железные двери и домофон))))
Верховный Наставник (144270)
От размеров толпы.
Но голодным никто не останется.
Верховный Наставник (151004)
картошки мешок...последние деньги из заначки достану-побегу в магаз за водкой и хлебом
Наставник (65291)
чай с вареньем всегда есть .
дверь открываю только тем кто ногой в неё стучит . потому что руки заняты продуктами и подарками . - предупреждаю сразу .
Верховный Наставник (131109)
ость на порог-радость в дом!бум сидеть и радовцца
Верховный Наставник (124602)
собственное мнение.
Наставник (70354)
ресторан!
Наставник (27833)
Бейсбольная бита и ППШа , в подвале ...