Если Все кто в Ленте..Сейчас к Тебе в Гости припрутся..ЧТО будешь ДЕЛАТЬ ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409799)
Это мы в несколько раз быстрее ремонт сделаем!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
удивлюсь))) и пойду искать телепортатор))))
Наставник (93018)
Одних чаем напою с безе, желающим налью боевые 100 грамм )), некоторых пошлю...
У мну пуль на всех не хватит...придётся чёй-то в чай сыпать.
та милости прошу у меня в саду все поместимся))))и угостить есть чем))))
Наставник (97797)
Потираю руки.... это же сколько мы за сегодня вскопать-то успеем! )) и пошла летящей походкой по соседям лопаты собирать...
Верховный Наставник (149636)
Здесь в основном из столицы и зарубежья...
Далеко придётся шагать на восток страны нашей...
Ну если придут,пусть хавчик берут с собой,у меня нет столько...
Хранитель Истины (324336)
Меня нет дома)))
Привет и с праздником!!
Всем буду рада. Заходите.