Вы уже всех поздравили с наступающим Новым годом? Я вас тоже поздравляю!)

Дорогие дамы и господа, друзья, коллеги и , я не побоюсь этого слова, сосайтники!

Как говорил основоположник новорусской фразеологии, незабвенный В.С. Черномырдин, никогда такого не было и вот опять повторилось! Новый 2019 год настойчиво стучится к нам в двери и настал момент их приоткрыть.

Перелистывая страницы уходящего года, мы пытаемя вспомнить все ли сбылось из того, чем мы грезили накануне нового года.
Назевисимо от результатов сравнения, предлагаю признать 2018 год успешно состоявшимся, а те неудачи и потери, которые кого-то из нас сопровождали на этом отрезке жизни, рассматривать как временные трудности, которые не остановят счастливый бег судьбы и ни в коем случае не отвратят от нас удачу и процветание в Новом 2019 году!

Жизнь прекрасна и удивительна, и прекрасна она своей непредсказуемостью и ожиданием чуда, волшебства, непременно доброго и желанного. Давайте простим друг другу все обиды и недоразумения, оставим в прошлом хвори и печали, и встретим Новый год с легким сердцем и открытой душой!

Не изменяя сложившейся традиции, благодарю всех участников проекта, особенно мою любимую категорию СДД, независимо от пола, возраста и статуса, за за ваши вопросы и ответы, за помощь и поддержку в уходящем году!

От всего сердца поздравляю всех вас и вашихблизких с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством и желаю удачи, благополучия, хорошего настроения, улыбок, ярких незабываемых встреч, теплоты и уюта в Вашем доме!
Здоровья Вам и Вашим близким!

И в заключение маленькая ремарка: кто будет себя плохо вести в канун Нового года, тот на все новогодние каникулы останется без сладкого...и полусладкого, сухого и полсухого! А хорошим мальчикам и девочкам Дед Мороз принесет вооооооооот стоклько подарков!)

Счастья Вам и любви!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380746)
Спасибо Юлинька! И тебе всего самого хорошего, доброго, светлого в Новом году!
Просветленный (715158)
Спасибо,Юлечка!)
С Новым Годом!)

Просветленный (503280)

Наставник (93231)
Дед Мороз спешит уже К холодцу с селедкой. Он немножко подшофе И с какой-то теткой. Посох он несет в руках, Песни распевает И подарки из мешка Щедро рассыпает. Пусть он даст вам кошелек, Где не убывают Евро, баксы и рубли, Только прирастают. Золотую рыбу даст, Чтоб всё исполняла, И здоровья про запас, Не было чтоб мало. А еще накал страстей, Радостей бесспорных, Нежной искренней любви И ночей бессонных!.
Хранитель Истины (306659)
Взаимно. Пока никого не поздравила. Суета с внученьке малышкой.. заглядываю урывками. Но!!! Желаю всем такой суеты и радости))) С Новогодьем.и надеждами на самое лучшее!!
Хранитель Истины (253051)
Дорогая моя... не побоюсь этого слова!... сосайтница...
Сижу за столом, провожаю старый год...
Бутылку домашнего красного полусладкого уже с женой уговорили...
Вот смотрю на тебя и думаю: Мне б такую Снегуроньку!...
Ты, как всегда, ПРАВА! -

Юльчик, тёзка, спасибо!
Я тоже поздравляю всех с Новым годом, пусть он будет очень
хорошим для всех и каждого!

Ура!
Спасибо, Юленька. ВЗАИМНО!

Хранитель Истины (383108)

Спасибо,Юля!

Верховный Наставник (190788)
ещё только готовлюсь!
С наступающим новым годом!

Хранитель Истины (390777)

Хранитель Истины (321648)
Только сейчас увидела вопрос) с новым годом, Юль! Спасибо за хорошие пожелания! Тебе и твоей семье всего самого доброго! Мухтару пламенный привет!