У вас уже все готово к встрече Нового года?....)))))

У меня еще далеко не все....и чего я тут с вами сижу?....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715203)
Осталась одна маленькая деталь..сегодня у нас меняют стояки...и два дня мы будем без воды вообще...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
вообще ничего))) да есть время ещё))
Просветленный (644509)
я даже гастрит вылечила!!! представляешь??? месяц,больше на жесткаче диете сидела,но- результат на лицо!!! и ещё я лицо от морщин избавила!!! даже без уколов)))
еще нет .. но вчера сделала полдела : добыла гуся , закупила все для оливье и шампанзе в пятерочке по акции оторвала )))
НННеееееее))))) я сегодня работаю до полвосьмого, а потом галопом в магазы - успеть то, что еще не сделано)))))))))))

Приветы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (242394)
Конечно. У меня Рождество плавно перейдет в Новый год)
Верховный Наставник (165850)
У моей мамы завтра 70летие)
Вся семья на ушах)
Новый год на периферии сознания)))