Чем отличаются люди, которые напиваются в праздник до состояния амнезии, от людей, которые до такого состояния не напиваются? Вам сколько надо выпить, чтобы не помнить - сколько вы, собственно, выпили?

Да. И ещё вопрос. Зачем некоторые напиваются до такой степени, что и вспомнить-то нечего - поскольку ничего не помнят?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Бывало такое,хотя не в праздник..Заехал к друзьям в аэропорт,представительство авиакомпании..) Хм..А им передали с борта виски пятилитровый с насосиком... Так вот.. как я приехал домой не помню,сам за рулём..)) Но на завтра мне доложили,что литра 3 я принял на грудь..Эх молодость )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Напиваться очень весело. Если бы это было не вредно, я бы всегда напивался.
Хранитель Истины (394000)
А никто ( слышите? никто!!!) до отключки пить и не собирается....никогда. Просто пьешь себе, пьёшь, все прекрасно и весело ...а потом БАЦ - и изображение пропало.....неожиданно....)))