Согласны с таким утверждением..? "Всё что может нарисовать человеческое представление рано или поздно обнаруживается как фактическое явление в природе !"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212369)
...может ли человек выдумать то, что не существует... я как-то спрашивал...
Жизнь подсказывает, что нет. Если что-то не существует здесь и сейчас - это не значит,
что оно не существовало в прошлом, не будет существовать в будущем
или не существует в другом месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Хранитель Истины (334515)
Согласен. Закон сохранения всего.
Хранитель Истины (462732)
Да, потому что наше сознание отображает состояние матрицы Единого Информационного Поля, матрица рисует множество подобий форм и явлений, у неё есть пока не достижимое нами дно...
Хранитель Истины (449648)
Всё? Нет, не все! Рано или поздно обнаруживается такое фактическое явление в природе как:"Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда". Как человеческое представление может нарисовать то чего не может быть?
Просветленный (653790)
Абсолютно согласна.
С этим не поспоришь.
Как и со словами *На войне может быть ВСЁ!*
Наставник (35610)
Да, это представление подбрасывается из другого измерения.
и в природе, и на Марсе можно обнаружить.