.
Магистр (2165)

Вот сейчас многие современные музыковеды используют такой термин, как "атмосферная музыка". Можешь мне попроще объяснить, что такое в твоём представлении "атмосферная музыка"? Ну, и приведи пример такой музыки для наглядности..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105055)
атмосферная музыка (от греч. atmos - дыхание и sphaira - шар) - спокойная и медленная музыка, создающая ощущение газообразной заполненности окружения, ощущение плотности и целостности пространства...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Скорее всего это просто белый шум...
Верховный Наставник (127332)

Хранитель Истины (462266)
Ноги растут отсюда:

Просветленный (622969)

Лось лосём...но истина дороже..))