Турнир прогнозистов НХЛ_2013-2014. ТУР 11/47. Спрогнозируем игры 3-4 мая?

Всем привет! Как вам Бостон и Питтсбург в первых матчах полуфинала?
Вопросы:
1. С каким счётом закончатся матчи 3 мая: MTL-BOS и LAK-ANA?
2. Кто выиграет 4 мая в матчах MIN-CHI, NYR-PIT?
3. Кто забьёт в матчах MTL-BOS и MIN-CHI ? Назовите не более 3-х игроков от каждого клуба. За каждую забитую ими шайбу - по баллу.
Турнирная таблица появится завтра утром.
Удачи в прогнозах и ярких побед вашим клубам!
Дополнен 9 лет назад
Sorry, в 1-й графе (Рейтинг тура) забыла исправить места. Должно быть:
1 - Kings, 2-4 - АБЕЗЯ, NO PAIN - NO GAME, Спящая красавица, 5 и 6 - как есть.
Дополнен 9 лет назад
... то есть 5-6 - Lola rennt, НАШ.
Дополнен 9 лет назад
Мой вариант:
1. VTL-BOS 3-4, LAK-ANA 4-3
2. CHI, PIT
3. MTL: Ванек, Пачиоретти, Бурк; BOS: Игинла, Пайе, Бержерон; MIN: Нидеррайтер, Койву, Гранлунд; CHI: Кейн, Хосса, Тэйвз
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всем привет!
Смотрел только Бостон (два дня сажал картошку - времени на всех не было), наверное не зря материл их 2/3 игры, смогли на кураже выйти в 0.
Даже жаль было Прайса, как его прессовали, молодчага кипер... Но этот гадский чернявый хлопчик @#$@ начал и поставил точку первой встрече(((

1) MTL 2:4 BOS; LAK 3:2 ANA
2) CHI; PIT.
3) MTL: Праст, Галлахер, Пациоретти; BOS: Лючич, Круг, Смит.
MIN: Сутер, Паризе, Гранлунд; CHI: Шарп, Тейвз, Сибрук.

Всем удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4885)
Бостон Брюинз — Монреаль Канадиенс 3:2
Анахайм Дакс — Лос-Анджелес Кингз 2:1

**************************************
Чикаго Блэкхоукс
Питтсбург Пингвинз

**************************************

Бурк, Пачьоретти, Галлахер, - Лучич, Игинла, Бержерон:
Нидеррайтер, Паризе, Койл - Бикелл, Смит, Шоу.
Мудрец (16485)
1. Монреаль 1 : 4 Бостон
Лос - Анджелес 3 : 2 Анахайм
2. Чикаго, Питтсбург
3. Ванек, Пачиоретти, Марков; Хара, Маршанд, Игинла
Паризе, Сутер, Койл; Кейн, Шарп, Тэйвз.
Гроссмейстер (6211)
Бостон-4 Хабсы-2.) ЛА-5 Утки-3)
Пенсы, Ястребы.
Бостон-- Лучич-Бержерон-Крейчи.
Монреаль-Суббан-Пачиоретти-Бурк.
Миннесота-Паризе-Гранлунд-Нидеррайтер
Чикаго-Кейн-Тэйвз-Шо.
Бостон-Монреаль 3-2
ЛАК-Анахайм 3-1

Питы, Чикаго

Монреаль- Пачиоретти, Галлахер, Бурк
Бостон- Лучич, Бержерон, Крейчи
Миннесота - Койву, Гранлунд, Паризе
Чикаго- Кейн, Тейвз, Хосса