Турнир прогнозистов НХЛ_2013-2014. 34-й ТУР. Спрогнозируем игры 9-10 марта?

Доброго весеннего денёчка, дорогие прогнозисты! Ребятам спасибо за поздравления)
С итогами 33-го тура можно ознакомиться здесь.

Вопросы 34-го тура:
1. Кто выиграет в матчах CHI-BUF, STL-MIN, LAK-EDM, NSH-OTT, PHX-TBL, CBJ-DAL, WPG-COL, NYI-VAN?
2. Назовите счёт игр DET-NYR, BOS-FLA, PIT-WSH, LAK-CGY, TOR-ANA.
3. Какой клуб окажется на 8-м месте в турнирной таблице Восточной конференции после матчей тура?

Мой вариант:
1. CHI, MIN, LAK, NSH, TBL, DAL, WPG, VAN.
2. DET-NYR 3-2, BOS-FLA 4-1, PIT-WSH 4-2, LAK-CGY 2-1, TOR-ANA 2-3.
3. Рейнджерс.

Начало игр сегодня, в воскресенье 9 марта в 20-30 по Москве. Удачи!
Что-то я себе лишнее насчитала. Вот тут правильно (надеюсь) 33 ТУР
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
1. CHI, STL, LAK, OTT, TBL, DAL, COL, VAN
2. DET-NYR 1-2, BOS-FLA 3-0, PIT-WSH 3-2, LAK-CGY 1-3, TOR-ANA 2-4.
3. DET
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всем нашим приветище!

1) CHI, MIN, LAK, NSH, PHX, CBJ, COL, NYI.
2) DET 2:1 NYR, BOS 4:1 FLA, PIT 3:1 WSH, LAK 3:0 CGY, TOR 2:4 ANA
3) NYR.
Мудрец (16485)
1. Чикаго, Сент - Луис, Лос - Анджелес, Оттава, Финикс, Коламбус, Виннипег, Айлендерс
2. Детройт 4 : 3 (ОТ) Рейнджерс
Бостон 5 : 1 Флорида
Питтсбург 4 : 2 Вашингтон
Лос - Анджелес 4 : 1 Калгари
Торонто 3 : 2 (ОТ) Анахайм
3. Детройт.
Советник (2981)
А пусть победят те,кто давно ЭТОГО хочет;-))
С Прошедшим!:)