Господа патриоты, которые уж очень патриотичные, зачем вы постоянно оскорбляете здесь нормальных

людей на сайте?
Вам неприятно, что они намного умнее вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19037)
Ура-патриоты всегда прежде всего вредят своей стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Уууууу как у нас всё запущено..
Просветленный (738746)
я не оскоблядь
Наставник (43096)
Все хороши , смотря на какую ветку комментариев попасть , пример Бабур епанько
Хранитель Истины (258379)
Ага, патриот = неумный человек? Высокий класс! А кто сказал, что "они"умнее? Поверьте, этот человек ошибается, очень сильно. Только неумный человек может верить идиотской либеральной пропаганде. (О присутствующих не говорим).
Наставник (45964)
А вы сейчас ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?
Зачем вы оскорбляете здесь очень патриотичных нормальных людей на сайте?
Вам неприятно, что они умнее вас?
.
Магистр (2165)
Оскорбления, впрочем, так же, как и нормальность с умом, это субъективные понятия.
А личное мнение, оно всегда субъективно. Так что, не судите, да не судимы будете.