Террористов в плен не брать, уничтожать на месте, согласны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (177979)
Вот чем мне нравится Израиль---Там с террористами не договариваются---При захвате заложников происходит адекватная реакция, причём потери среди "гражданских" порядка 30%--удовлетворительный результат...
А "зачистка" после уже произошедшего терракта-- "множат на ноль" всех исполнителей,"вплоть до гвоздя на котором висит потрет любимой бабушки"...
И что-то там давно уже стало тихо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Там условие было....
Верховный Наставник (206146)
Глупо. Так все концы в гроб и дальше разрабатывать всю цепочку от вербовщиков до поставщиков оружия и главарей намного сложней.
да! если реально террорист, то без суда и следствия прямо на месте!
Верховный Наставник (164828)
А подельников как потом вычислять?
Верховный Наставник (111963)
а давай так же с казнокрадами и вымогателями взяток.
и с бюрократами
Мочить в сортире теперь не будут ?
Хранитель Истины (380835)
Согласна!
С педофилами и наркоторговцами так же надо поступать, как с террористами.
Верховный Наставник (186612)
а поговорить за главного (?)
У нас это нельзя, у нас доблестная спецура всё гражданское население в округе положит...
Просветленный (595295)
Нет.они тоже люди