сдачей в плен "террористам" уже никого не удивишь - не правда ли ?

бойцы батальона "Донбасс" сдаются "террористам"
не успели "добежать до канадской границы" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6448)
Видимо есть еще кому изумляться,оказывается под Иловайском доблестная гвардия
еще и пленных берет и не кого попало, а избирательно работают
Раз там наступает Российская Армия то в плен берут исключительно Российских десантников
Интересно есть ли какой то предел у свидомитов по *овбросам
самое интересное в источнике .trust.ua что все приводимые им источники, опять же указывают на .trust.ua

А вот и правдосказатели,- вещатели народу истины так сказать
http://www.trust.ua/news/99653-pod-ilovajskom-novye-plennye-desantniki-iz-rf-a-v-peterburge-ranennye-ryazanskie-kontraktniki-video.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
не удивлена....сегодня была в фейсбуке на странице "Донбасса", последняя запись была именно о том, что они в окружении и никто не может сообщить сколько в живых осталось бойцов...
Просветленный (509683)
Идеологии у восйка Украины нет, т.к. воюют совсем не все