Зачем России гастарбайтеры из Средней Азии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81858)
они готовы работать за тарелку супа ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126833)
Затем, чтобы составить конкуренцию аборигенам...
Для вытеснения с рынка труда тех из них, кто наименее приспособлен. А вследствие чего - сокращение их численности...
Политика... Путин не против.
Наставник (35025)
точно, не зачем.....отправим их всех в украину....
Магистр (1711)
А зачем России гастарбайтеры из Украины? Из жалости пускают или тоже для конкуренции "аборигенам"
Хранитель Истины (498093)
Почему вопрос не доконца задала?

"Зачем России гастарбайтеры из Средней Азии,когда есть украинские заробитчане?"
Мудрец (23042)
Конкуренция. Иначе гастеры с Украины так цены взвинтят,
что проще будет их назад отправить.
Наставник (60496)
Дешевая рабсила. Платить окромя зарплаты ничего не надо. Гастарбайтеры с хохлостана ничем не лучше.