а ты када достаёшь вещь из гардероба ....которую не носил лет так два три ....Ты судорожно шаришь по карманам ..в надежде найти там .. типа сто долларов .. И держишь пальчики крестиком в этот момент ? да ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
пальчики крестиком не держу, будет удобнее шарить по карманам)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
да разобрала я шкаф, разобрала, ещё когда ты ЦУ давала, не помню, позавчера вроде
Наставник (49742)
Я однажды обнаружил в книге 25 руб. образца 1961 года. С большим опозданием....
Верховный Наставник (190398)
Деноминация унесла миллионы, если только для музея
Хранитель Истины (294252)
Нет,в надежде найти там питсот долларов))) Привет Танюша)))
Конечно нахожу, я же спецом туда заначки закладываю)))
Привет, Танечка, доброго дня тебе!)