Робяты и деффчаты! а ведь трёп укропских палитикафф,это всё далеко не безобидная деза. Пройдёт лет там сто, и вытащит какойнить Нестор всю эту муть из архивов, и выдаст за правду. Так мож лучче быть, чем слыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)

Политиздат 1986
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
ну, в архивах сохранится не только треп украинских политиков, но и наши, такскаать, симметричные действия
Верховный Наставник (172754)
любой треп не безобиден. Даже здесь на сайте.
Хранитель Истины (345435)
В том-то и дело..
Сегодняшние "историки" потому и торопятся занять свои ниши.
Согласны даже променять историю, на свои домыслы - лишь бы, сошло на правду..
Просветленный (837779)
Чота я сомневаюсь, что этот дебилизм сможет сто лет процветать))
Наставник (73567)
А что поделаешь, это уже классика "науки" истории - вытаскивают их схранов то, что кому удобно и преподносят, как неопровержимое доказательство прошлого. Мало того, так ещё и сами "приукрашивают" события и интерпретируют их на свой лад.