Гроссмейстер (7508)

Раз уж такая тема....мужчины а вот если бы вы влюбились в молоденькую девушку а у самого уже возраст

что бы ты тогда делал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Любил.......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что бы влюбиться надо часто быть в месте и меть много общего - что мне часто делать с девушкой моложе меня?
.
Мудрец (19647)
Научил бы качественному сексу, вести себя достойно с мужиками и отпустил бы через пару лет (это при условии, что она в меня влюбилась и бегала бы за мной постоянно)
Меня разлюбить не сложно, я и плохим могу быть, если меня сильно достать...
Наставник (59965)
И что там любить? Значит я в душе подросток или эротоман.