Если девушка не знает что мужчина уже нашёл другую девушку себе как она интересно новость такую воспримет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122380)
пусть она об этом узнает в тихом и спокойном месте... например в стенах монастыря где сестры помогут не воспринимать проблемы греховного мира близко к сердцу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (512111)
Она умрет от горя!
Надо позвонить на радио и заказать песню для него: "У меня появился другооооооой"
Верховный Наставник (182640)
Плохо!!!))) забрать надо все колюще-режущие предметы из под ее руки))) когда скажут новость