Сколько Вам надо работать в поте лица своего, чтобы получить всего одну зарплату какого-нибудь российского министра ( в среднем - миллион у них в месяц выходит не особо напрягаясь)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838306)
Меньше выходит) Но мы работаем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
чо за несправедливость, про ввп говорили, что тыщ 400 у него
Советник (2526)
Таки за это они и боролисьв 91 годе...За отмену привилегий!))