А вот какую зарплату надо получать, чтобы Подорожание всего и вся было вам безразлично? А ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это понтярщики пишут. Бояться показаться малоимущим... Ибо при Путине таковыми являются, как гласит пропаганда, только бездельники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187443)
Главное , в баксах…
Все растёт и он растёт )
Мудрец (24808)
Лучше всего быть на полном государственном обеспечении, как президент и его приближённые!
Наставник (59431)
как у "слуг народа"
Если бы не кредиты,оно и сейчас бы было мне безразлично,спасибо мужу)))
Мудрец (24662)
Плюсом столько же, сколько я имею в месяц.
Верховный Наставник (104359)
НЕТ.........
Не правильно поставлен ВОПРОС.
Необходимо оглянуться на малоимущих.
В РФ очень много людей живут ниже прожиточного уровня.
Почему, когда считают прожиточный уровень, то не учитывают, ЧТО человек не только кушает, но ему нужно где-то жить и одеваться.
МЫ не живём в тропиках и не являемся племенем тумба-юмба
Просветленный (619320)
У каждого свои запросы и аппетиты..
Не надо получать зарплату назло империалистам .Нужно показать им ,что Русскому человеку не нужна зарплата ,а значит Русский человек не продаётся !!!
Наставник (72720)
Достойную.