если я щас пажру, то стану толстой, и вы меня не будете любить так же сильно, как пельмени((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А если ты не пажрешь, будешь голодной и злой..и можешь сожрать нас...
Иди ешь пельмени!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Я съем 17 пельменей остальные 89 оставлю тебе))
Хранитель Истины (294252)
Сиравно буду любить,иди ешь)))
Лучше иди сьешь эти пельмени, чтоб они тебе ночью не снились.А нам ты всякая нравишься)))
Хорошего настроения )
Хранитель Истины (252856)
Конечно... Особливо, если ты этих магазинных пельмений нажрешься...
Верховный Наставник (176251)
а ты маленька пажри............