Если мужчина всем своим видом показывает как сильно он меня не любит, то...(вн)

...он не любит лично меня или в моём лице всех женщин на земле?)))

вопрос гипотетический)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17767)
Может, не любит какое-то качество, которое в вас углядел и счел главным и вас характеризующим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и вас и всех женщин.он одинок хопай сейчас по натуре однолюб.)
Наставник (64807)
может быть и так и этак
Магистр (1520)
возможно.. неприязнь к конкретной личности...от усталости переобщения .
Наставник (62739)
То у него ВСЕ женщины ,на одно ЛИЦО!!)
Верховный Наставник (223671)
То это обиженный "мальчик, но не муж".
Надо утереть ему слезки и нос.)