сейчас киви съел 8 штук и у меня губы распухли как вчерашние пельмени.. это так и должно быть ?

ребзя... харэ меня уже пугать.. это же не шутки в самом деле...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383097)
Ты совсем чтоль?!
в ОДНОМ киви содержится суточная норма витамина С!!!!! Ты на неделю вперед чтоль затарился?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой не ври! киви он съел
лишь бы не было зуда)))
Это у тебя аллергия, не шути!
Выпей антигистаминное.
У моей знакомой случился анафилактический шок после переедания киви...
Наставник (42455)
если ты киви ел без кожуры , тогда потратил на унитаз((
Хранитель Истины (321083)
Ты охренел, по столько есть. Пей супрастин! Это не шутки. Кто нам подарки будет дарить на НГ???
От кислоты))) Но это модно, пухлость, не переживайте)))
Тож вареники как-то распухали)))))) супрастин)
да) у меня так было))))
осторожней уже там
Хранитель Истины (492137)
Скорее всего, аллергия