Если я стану толстым/толстой ты меня бросишь? Задавали такой вопрос? И каков был ответ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422727)
Сказал, двери выпилит пошире...)))))Пока в старые вхожу...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
я не стану толстым) если чо, в спортзале жить буду) хотя во мне и так 100 кг)))
не задавала)))
он старше меня на 6 лет)
так что быстрее станет старым и толстым)))
Наставник (74251)
Не задавала. А почему я должна стать толстой?))))))
Верховный Наставник (170347)
не надо глупых вопросов!))
Верховный Наставник (100076)
Ууууу, я никогда не стану толстой. Конституция не позволяет, да и образ жизни тоже.
Надеюсь он любит меня не за кг, ведь я же с ним не за см ))))
Просветленный (715158)
Конечно брошу..)А ты собрался стать толстым?)))
Хранитель Истины (271871)
Толстой я уже была. Не бросил ))